CONTACT

Nous sommes là pour vous aider à planifier les prochaines étapes de votre projet d’achat ou de vente. Communiquez avec nous dès aujourd’hui !

Katia
Samson

Courtier immobilier Agréé DA
(514) 939-3163
katia@katiasamson.com

Katsiaryna
Shumskaya

Courtier immobilier résidentiel et commercial
(514) 586-0828
kat@katiasamson.com

Ellena
Dimitrov

Courtier immobilier résidentiel
(514) 939-3163
ellena@katiasamson.com

Greg
Valcov

Assistant Immobilier
(514) 939-3163
greg@katiasamson.com

Lianne
Lamothe

Coordonnatrice du bureau
(514) 939-3163
lianne@katiasamson.com

Nicolas
Moisan

Adjoint administratif
(514) 939-3163
nicolas@katiasamson.com

Eric
Romer

Adjoint administratif
(514) 939-3163
eric@katiasamson.com